Волчий дождь

Объявление

Сюжет|Правила|Шаблон анкеты |Список персонажей|Время на ролевой


Добро пожаловать на форум по аниме «Wolf’s rain». Надеюсь, вам здесь понравится. Гости, не сидите на главной странице. В этом нет ничего интересного, с учетом того, что игровые разделы от вас скрыты.


День. Температура минусовая. Вода покрылась льдом. Наконец выпал снег, укрыв белоснежным покрывалом землю. Небо прояснилось, показалось солнце.


Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать свой форум, не нужно регистрироватьcя. Для этого существует специальный бот. Ник: PR, Пароль:11111 Помним, реклама только взаимная. Проверяться будет администрацией. Если правила не соблюдены, ваша реклама будет немедленно удалена.

Администраторы:

|Алукард


|Bloodspill


|Эвелин



Модераторы:

|Lord Darcia III


|Кейспи


|Hige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » ~Флуд~ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 855

331

Крик написал(а):

а я против!!!!!

Знаешь! ты тоже пьёшь! Вот и не возникай!!!

0

332

Кейспи написал(а):

Знаешь! ты тоже пьёшь! Вот и не возникай!!!

Кто пьет? я пью? Я больше не пью! Я уже не пил э... с около  ну неважно проехали)))
Но я не курю! и не курил и не собираюсь!!!

0

333

блин мне надо готовиться к экзамену... Извини Кей, но время и так мало осталось. Так что я хочу на ЭКЗ получить хорошую оценку )))
я пойду готовиться)))
До встречи)))=***ээээ=)))))

0

334

Крик написал(а):

блин мне надо готовиться к экзамену... Извини Кей, но время и так мало осталось. Так что я хочу на ЭКЗ получить хорошую оценку ))) я пойду готовиться)))До встречи)))=***ээээ=)))))

эхь... Ну хорошо... Удачи тебе) Тогда я напишу, что мы пришли уже на концерт)))

0

335

Крик написал(а):

Кто пьет? я пью? Я больше не пью! Я уже не пил э... с около  ну неважно проехали)))Но я не курю! и не курил и не собираюсь!!!

бе-бе-бе))) :playful:

0

336

Крик написал(а):

Я больше не пью! Я уже не пил э... с около  ну неважно проехали)))

Крик ты не пил уже 4 дня...Т_Т

0

337

А я не пью, уже два с половиной месяца совсем  :playful:  Зато курю, это да. :(

0

338

Raine написал(а):

Зато курю,

Все еще? ты же хотел бросить...

0

339

Bloodspill написал(а):

Все еще?

Ага...

Bloodspill написал(а):

ты же хотел бросить...

Хотел, да не получилось. Зато сейчас уже очень даже получается. Сейчас выкуриваю максимум по 1-2 сигареты в день, при том, что раньше это было все 15-20. К НГ думаю совсем брошу... Ну или по крайне мере к январю)

0

340

Всем с добрым утром))) Так а ну Харе валяться, быстро подняли все свои задницы и умываться!!!

0

341

Крик написал(а):

Всем с добрым утром))) Так а ну Харе валяться, быстро подняли все свои задницы и умываться!!!

Молчал бы))) Я это сделала ещё в 6утра))) А не так, как ты, в 11:13)))

0

342

Кейспи написал(а):

11:13)))

Нет, в это время я только пришел и включил комп)
уш извини) но вы от Новосибирска отстаете на 3 чеса. и если посчитать, то дома я был в 14:13)) и это только после всего дурного утра) Хех) =Р

0

343

Интересно... А где же все?

0

344

Дэв написал(а):

Интересно... А где же все?

Дэээээээээээээээээээээээээээээвииииииииииииииииииииииииииииииииид!!! *повисла на шее* ты всё же пришёл)))

0

345

Кейспи написал(а):

Дэээээээээээээээээээээээээээээвииииииииииииииииииииииииииииииииид!!! *повисла на шее* ты всё же пришёл)))

о да, дорогая сестричка))) Это всё же я) *схватил в руку и стал препать волосы сестры* Что? не нравится? Как ты?

0

346

Дэв написал(а):

о да, дорогая сестричка))) Это всё же я) *схватил в руку и стал препать волосы сестры* Что? не нравится? Как ты?

Ааааааааааааааааайййййй! Пусти! *вырвалась и дала пинка брату* Хам!

0

347

Кейспи написал(а):

Ааааааааааааааааайййййй! Пусти! *вырвалась и дала пинка брату* Хам!

Кто? Я хам? Ах ты... *нервно дёргается бровь* не буду тебя трогать... А то ещё что-нибудь тебе сломаю... Ты же такая маленькая)))

0

348

Дэв написал(а):

Кто? Я хам? Ах ты... *нервно дёргается бровь* не буду тебя трогать... А то ещё что-нибудь тебе сломаю... Ты же такая маленькая)))

Кто маленький? Я? Да ну тебя! Что я буду об какое-то "Г" руки морать... пф... сдался ты мне... *сложила руки на груди и отвернулась*

0

349

Кейспи написал(а):

Кто маленький? Я? Да ну тебя! Что я буду об какое-то "Г" руки морать... пф... сдался ты мне... *сложила руки на груди и отвернулась*

*тихо подкрался сзади и схватил на руки* Виииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!! Только не ори! *кружит*

0

350

Дэв написал(а):

*тихо подкрался сзади и схватил на руки* Виииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!! Только не ори! *кружит*

Виии! Я не ору! *хихикает*

0

351

Кейспи написал(а):

Виии! Я не ору! *хихикает*

*поставил на пол* Ладно, сестрён... Мне надо убежать... Я анку написал. Буду ждать приёма, чтобы играть)))
Надеюсь меня примут быстро)))

0

352

Дэв написал(а):

*поставил на пол* Ладно, сестрён... Мне надо убежать... Я анку написал. Буду ждать приёма, чтобы играть))) Надеюсь меня примут быстро)))

я тоже на это надеюсь))) Так хочется поиграть с тобой))) А то приходилось отписываться за тебя)))
А ты куда кстати?

0

353

Кейспи написал(а):

я тоже на это надеюсь))) Так хочется поиграть с тобой))) А то приходилось отписываться за тебя)))
А ты куда кстати?

Ну ничего))) Я буду играть 100%)))
Я щас к своей Лерке))) Ей что-нибудь передать?

0

354

Дэв написал(а):

Ну ничего))) Я буду играть 100%)))Я щас к своей Лерке))) Ей что-нибудь передать?

Ааа... Яся))) ну передай ей, чтобы поправлялась и чинила комп скорее! Хочу и её сюда притащить)))

0

355

Кейспи написал(а):

Ааа... Яся))) ну передай ей, чтобы поправлялась и чинила комп скорее! Хочу и её сюда притащить)))

Ну хорошо) Я ей передам это)))
Блин! Такое настроение шикарное))) Я постарался над анкетой) Я молодец)))
Ладно, всё, я двинул)
Всем ХАЙ)))

0

356

Дэв написал(а):

Ну хорошо) Я ей передам это)))Блин! Такое настроение шикарное))) Я постарался над анкетой) Я молодец)))Ладно, всё, я двинул)Всем ХАЙ)))

Оки) Ща прочту)))
Удачки, братик! Я буду тебя ждать)

0

357

так! ладно! Побежала в круб нефоф))) буду позже))) Всем удачки, дорогие мои) Дождитесь ми!)))

0

358

Дэв написал(а):

Дэв

ты кто?

0

359

Крик написал(а):

ты кто?

Брикусик)))
Это мой двоюродный брат))) Я его припахала поиграть с нами)))

0

360

Кейспи написал(а):

Это мой двоюродный брат)))

О_о, а он раньше был на форумах? ну играл?

0


Вы здесь » Волчий дождь » ~Флуд~ » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно