Волчий дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчий дождь » ~Флуд~ » Флудилка

Флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 855

331

Крик написал(а):

а я против!!!!!

Знаешь! ты тоже пьёшь! Вот и не возникай!!!

0

332

Кейспи написал(а):

Знаешь! ты тоже пьёшь! Вот и не возникай!!!

Кто пьет? я пью? Я больше не пью! Я уже не пил э... с около  ну неважно проехали)))
Но я не курю! и не курил и не собираюсь!!!

0

333

блин мне надо готовиться к экзамену... Извини Кей, но время и так мало осталось. Так что я хочу на ЭКЗ получить хорошую оценку )))
я пойду готовиться)))
До встречи)))=***ээээ=)))))

0

334

Крик написал(а):

блин мне надо готовиться к экзамену... Извини Кей, но время и так мало осталось. Так что я хочу на ЭКЗ получить хорошую оценку ))) я пойду готовиться)))До встречи)))=***ээээ=)))))

эхь... Ну хорошо... Удачи тебе) Тогда я напишу, что мы пришли уже на концерт)))

0

335

Крик написал(а):

Кто пьет? я пью? Я больше не пью! Я уже не пил э... с около  ну неважно проехали)))Но я не курю! и не курил и не собираюсь!!!

бе-бе-бе))) :playful:

0

336

Крик написал(а):

Я больше не пью! Я уже не пил э... с около  ну неважно проехали)))

Крик ты не пил уже 4 дня...Т_Т

0

337

А я не пью, уже два с половиной месяца совсем  :playful:  Зато курю, это да. :(

0

338

Raine написал(а):

Зато курю,

Все еще? ты же хотел бросить...

0

339

Bloodspill написал(а):

Все еще?

Ага...

Bloodspill написал(а):

ты же хотел бросить...

Хотел, да не получилось. Зато сейчас уже очень даже получается. Сейчас выкуриваю максимум по 1-2 сигареты в день, при том, что раньше это было все 15-20. К НГ думаю совсем брошу... Ну или по крайне мере к январю)

0

340

Всем с добрым утром))) Так а ну Харе валяться, быстро подняли все свои задницы и умываться!!!

0

341

Крик написал(а):

Всем с добрым утром))) Так а ну Харе валяться, быстро подняли все свои задницы и умываться!!!

Молчал бы))) Я это сделала ещё в 6утра))) А не так, как ты, в 11:13)))

0

342

Кейспи написал(а):

11:13)))

Нет, в это время я только пришел и включил комп)
уш извини) но вы от Новосибирска отстаете на 3 чеса. и если посчитать, то дома я был в 14:13)) и это только после всего дурного утра) Хех) =Р

0

343

Интересно... А где же все?

0

344

Дэв написал(а):

Интересно... А где же все?

Дэээээээээээээээээээээээээээээвииииииииииииииииииииииииииииииииид!!! *повисла на шее* ты всё же пришёл)))

0

345

Кейспи написал(а):

Дэээээээээээээээээээээээээээээвииииииииииииииииииииииииииииииииид!!! *повисла на шее* ты всё же пришёл)))

о да, дорогая сестричка))) Это всё же я) *схватил в руку и стал препать волосы сестры* Что? не нравится? Как ты?

0

346

Дэв написал(а):

о да, дорогая сестричка))) Это всё же я) *схватил в руку и стал препать волосы сестры* Что? не нравится? Как ты?

Ааааааааааааааааайййййй! Пусти! *вырвалась и дала пинка брату* Хам!

0

347

Кейспи написал(а):

Ааааааааааааааааайййййй! Пусти! *вырвалась и дала пинка брату* Хам!

Кто? Я хам? Ах ты... *нервно дёргается бровь* не буду тебя трогать... А то ещё что-нибудь тебе сломаю... Ты же такая маленькая)))

0

348

Дэв написал(а):

Кто? Я хам? Ах ты... *нервно дёргается бровь* не буду тебя трогать... А то ещё что-нибудь тебе сломаю... Ты же такая маленькая)))

Кто маленький? Я? Да ну тебя! Что я буду об какое-то "Г" руки морать... пф... сдался ты мне... *сложила руки на груди и отвернулась*

0

349

Кейспи написал(а):

Кто маленький? Я? Да ну тебя! Что я буду об какое-то "Г" руки морать... пф... сдался ты мне... *сложила руки на груди и отвернулась*

*тихо подкрался сзади и схватил на руки* Виииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!! Только не ори! *кружит*

0

350

Дэв написал(а):

*тихо подкрался сзади и схватил на руки* Виииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!! Только не ори! *кружит*

Виии! Я не ору! *хихикает*

0

351

Кейспи написал(а):

Виии! Я не ору! *хихикает*

*поставил на пол* Ладно, сестрён... Мне надо убежать... Я анку написал. Буду ждать приёма, чтобы играть)))
Надеюсь меня примут быстро)))

0

352

Дэв написал(а):

*поставил на пол* Ладно, сестрён... Мне надо убежать... Я анку написал. Буду ждать приёма, чтобы играть))) Надеюсь меня примут быстро)))

я тоже на это надеюсь))) Так хочется поиграть с тобой))) А то приходилось отписываться за тебя)))
А ты куда кстати?

0

353

Кейспи написал(а):

я тоже на это надеюсь))) Так хочется поиграть с тобой))) А то приходилось отписываться за тебя)))
А ты куда кстати?

Ну ничего))) Я буду играть 100%)))
Я щас к своей Лерке))) Ей что-нибудь передать?

0

354

Дэв написал(а):

Ну ничего))) Я буду играть 100%)))Я щас к своей Лерке))) Ей что-нибудь передать?

Ааа... Яся))) ну передай ей, чтобы поправлялась и чинила комп скорее! Хочу и её сюда притащить)))

0

355

Кейспи написал(а):

Ааа... Яся))) ну передай ей, чтобы поправлялась и чинила комп скорее! Хочу и её сюда притащить)))

Ну хорошо) Я ей передам это)))
Блин! Такое настроение шикарное))) Я постарался над анкетой) Я молодец)))
Ладно, всё, я двинул)
Всем ХАЙ)))

0

356

Дэв написал(а):

Ну хорошо) Я ей передам это)))Блин! Такое настроение шикарное))) Я постарался над анкетой) Я молодец)))Ладно, всё, я двинул)Всем ХАЙ)))

Оки) Ща прочту)))
Удачки, братик! Я буду тебя ждать)

0

357

так! ладно! Побежала в круб нефоф))) буду позже))) Всем удачки, дорогие мои) Дождитесь ми!)))

0

358

Дэв написал(а):

Дэв

ты кто?

0

359

Крик написал(а):

ты кто?

Брикусик)))
Это мой двоюродный брат))) Я его припахала поиграть с нами)))

0

360

Кейспи написал(а):

Это мой двоюродный брат)))

О_о, а он раньше был на форумах? ну играл?

0

Вы здесь » Волчий дождь » ~Флуд~ » Флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC