Волчий дождь

Объявление

Сюжет|Правила|Шаблон анкеты |Список персонажей|Время на ролевой


Добро пожаловать на форум по аниме «Wolf’s rain». Надеюсь, вам здесь понравится. Гости, не сидите на главной странице. В этом нет ничего интересного, с учетом того, что игровые разделы от вас скрыты.


День. Температура минусовая. Вода покрылась льдом. Наконец выпал снег, укрыв белоснежным покрывалом землю. Небо прояснилось, показалось солнце.


Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать свой форум, не нужно регистрироватьcя. Для этого существует специальный бот. Ник: PR, Пароль:11111 Помним, реклама только взаимная. Проверяться будет администрацией. Если правила не соблюдены, ваша реклама будет немедленно удалена.

Администраторы:

|Алукард


|Bloodspill


|Эвелин



Модераторы:

|Lord Darcia III


|Кейспи


|Hige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » ~Важно~ » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/5VOU6SysDN.png

Красный - занятые персонажи
Зеленый - срочно требуются
Синий - придержанный персонаж
Желтый - игрок давно не появлялся на форуме, роль вакантна, если на нее претендуют.
Обычный- персонаж свободен, можно занимать

Конанические персонажи

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/Sw4uHm0ivr.png

Киба(с яп. «Клык», англ. Kiba) — лидер стаи волков, которая ищет рай. Именно он призвал всех на поиски и ведёт их, руководствуясь своими инстинктами. Поиск рая стал единственной его целью, поэтому он яростнее всех защищает Чезу. Темноволосый юноша с голубыми глазами, или тундровый волк с белой шерстью. Когда он был маленьким, его стая была уничтожена, и он воспитывался индейцем.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/BnE2BDr3T7.png

Хиге (c яп. «Усы», англ. Hige). Кажется, будто он всегда любит поесть и поближе пообщаться с девушками. Лучше всех разбирается в секретах человеческого общества, легко может обмануть людей и украсть, но всё равно иногда совершает ошибки. В Северном городе работал в лаборатории, поскольку его привлекал там запах Чезы. Полноватый парень со светло-рыжей шевелюрой. Выглядит как мексиканский волк, носит ошейник с номером 23(в аниме с буквой Х). В прошлом работал на леди Джагару, внедряясь в стаи волков и истребляя их.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/2ljJkWqUBb.png

Цуме (c яп. «Коготь», англ. Tsume) — бывший глава банды налётчиков, нападавших на имущество аристократов в Северном городе. Самый старший и опытный в стае. Больше других старается жить сам по себе. У него на груди виден большой крестообразный шрам. Пришёл в город только потому что хотел есть. Часто вступает в конфликт с Кибой, фактически их встреча началась с драки. У него короткие серебристые волосы, с ног до головы одет в черную кожу. Похож на русского волка серого цвета.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/Ne4ZW4jeL7.png

Тобоэ  (с яп. «Вой», англ. Toboe) — самый молодой волк в стае. Мальчик с ярко-рыжими волосами до плеч и грустными карими глазами. С детства жил у бабушки как обычный пёс, но после её смерти остался один. Очень добрый и постоянно пытается примирить команду, когда возникает ссора. Как правильно заметил Цуме, он любит людей больше всего на свете. Больше всего хочет снова стать домашним псом. Он очень привязался к Цумэ, несмотря на то, что тот достаточно агрессивно пресекал его порывы к дружбе. Но после того, как Тобоэ, рискуя собой, спас Цумэ жизнь, бывший глава шайки воров стал по другому относиться к молодому волку. На лапе носит браслеты, подаренные хозяйкой. Судя по внешности, он — арабский волк.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/EjTUa27Dmz.png

Блю (с яп. «Синяя», англ. Blue) — крупная чёрная полуволчица-полуовчарка. Всегда чувствовала себя собакой, была предана Квенту Яйдену. После гибели его семьи жила с ним и с ним же преследовала волков. Но, почувствовав запах Чезы, Девы Цветка, Блю поняла, что она ещё и волчица. Научилась принимать человеческий вид и почти сразу же наткнулась на стаю Кибы. Поначалу она не хотела идти с ними, но рьяный охотник за женскими сердцами Хигэ все таки уговорил её.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/T2UQ6dTGBV.png

Чеза(с яп. «Дева Цветка», англ. Cheza) — девушка, искусственно созданная Дарсией Первым с помощью алхимии из Лунного цветка. Она очень важна для волков, поскольку является ключом к поискам рая. Является скорее растением, чем человеком, способна влиять на волков помимо их воли. Может приспосабливаться почти к любой среде, однако требует света и воды, иначе начинает увядать.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/jx76CMdWgs.png

Лорд Дарсия Третий (англ. Darcia) — дворянин из семьи Дарсия, которая и создала Чезу в попытке достичь Рая. Ему нужен Рай лишь для своей возлюбленной, Хамоны. Его левый глаз — волчий, что дает ему такие возможности, которые недоступны даже другим аристократам. Именно волчий глаз дает ему понимание, что рай, который могут открыть дворяне, не идет ни в какое сравнение с тем раем, который откроют волки. Цель Дарсия — попытаться открыть рай для себя, где он и Хамона смогут быть вместе.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/TR5pW06hoC.png

Хамона (англ. Hamona) — прекрасная женщина, похожа на Венеру Милосскую. Аристократка, возлюбленная лорда Дарсии Третьего. Прибывает в бессознательном состоянии, пораженная недугом Рая. УБИТА.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/h2I8cREcFn.png

Шэр Дегрэ (англ. Cher Degré) — ученый, которая изучала Чезу. Она очень любит Деву Цветка, относится к ней как к дочери. Увлекается древними книгами и легендами, была вынуждена расстаться с мужем из-за исследований. Стремится за цветком даже после прекращения проекта. Цель Шэр — разгадать тайну цветка.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/gnqR9Ur7sh.png

Хабб Лебовски (англ. Hubb Lebowski) — детектив и бывший муж Шэр, до сих пор любит её и пытается защитить. У него аллергия на животных, из-за которой ему иногда удается находить волков там, где не смогли бы этого сделать другие люди. Отправляется вслед за Шэр. Цель Хабба — разыскать Шэр и быть снова рядом с ней.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/67qkj1HJKp.png

Квент Яйден (англ. Quent Yaiden) — охотник на волков, шериф с лицензией на ношение снайперской винтовки, которой отменно владеет. Он лично видел волков и считает, что именно они уничтожили его семью и деревню. С тех пор он путешествует по миру со своей верной полусобакой-полуволчицей Блю в поисках волков. Потеря близких подкосила его и стала причиной пьянства. Цель Квента Яйдена — уничтожить всех волков. Ненависть к этим животным и привязанность к его собаке Блю — это единственное, что держит его в мире.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/17RGC21bBV.png

Леди Джагара (англ. Lady Jaguara) — аристократка, глава Потерянного города, сестра Хамоны, возлюбленной Дарсии Третьего. Её главной целью является достижение Рая, причём ради достижения этой цели она запускает процесс апокалипсиса. Обладательница самой внушительной и самой сильной армии среди всех аристократов, хранитель большей части всех научных знаний мира, колдунья. Влюблена в Дарсию, хотя догадывается, что это чувство безответно, пока жива её сестра-близнец, Хамона. Цель Леди Джагара — открыть рай для себя. Рай для дворян.

Не конанические персонажи

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/1OBTTp7J1T.png

Алукард — молодой волк из кровавой стаи, которая получила такое название из-за окраса меха. Тот очень ценился среди людей. В малом возрасте вся его стая была уничтожена, лишь двое волчат остались в живых. Алукард чудом выжил. Воспитывался людьми, долгое время жил, как обычный домашний пес. Главная жизненная цель — отомстить за смерть родных.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/2uelHnRHUL.png

Bloodspill — молодая волчица из кровавой стаи. Одна из трех волчат, что выжили при уничтожении стаи. Подробности жизни после этой трагедии не известны.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/IyP5L8STH4.png

Эвелин — путешественница. В детстве покинула стаю, некоторое время жила во Фриз-Сити. Нигде по долгу не задерживается. Живет, как человек, подавляя истинную сущность.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/0LsYmORxwV.png

C.C. — история детства не известна. После гибели отца от рук охотников покинула стаю. Какое-то время жила в людской семье заместо домашней собаки. Но и это продлилось недолго. Сбежала и, снова поселившись в лесу, обзавелась семьей. Поставив волчат на ноги, навсегда покинула родные места.

http://s16.radikal.ru/i191/0911/8f/4ae7c91f44bf.png

Rokmond — Брат Шорти. Выживший волчонок из кровавой стаи. Сейчас путешествует по городам, в поисках убийц своих родных и своей сестры. Отличный охотник, чем и зарабатывает себе на жизнь

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/611b34ca28ff27ce017bce8d88f970c1/1/Гость/volchij_dozhdy_personazhi/62042.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/cabf133e3c27d2979a338e0f0688712e/2/Гость/volchij_dozhdy_personazhi/62042.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3a279f57b716663056815b3614737e1a/3/Гость/volchij_dozhdy_personazhi/62042.jpg

0


Вы здесь » Волчий дождь » ~Важно~ » Список персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно