Волчий дождь

Объявление

Сюжет|Правила|Шаблон анкеты |Список персонажей|Время на ролевой


Добро пожаловать на форум по аниме «Wolf’s rain». Надеюсь, вам здесь понравится. Гости, не сидите на главной странице. В этом нет ничего интересного, с учетом того, что игровые разделы от вас скрыты.


День. Температура минусовая. Вода покрылась льдом. Наконец выпал снег, укрыв белоснежным покрывалом землю. Небо прояснилось, показалось солнце.


Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать свой форум, не нужно регистрироватьcя. Для этого существует специальный бот. Ник: PR, Пароль:11111 Помним, реклама только взаимная. Проверяться будет администрацией. Если правила не соблюдены, ваша реклама будет немедленно удалена.

Администраторы:

|Алукард


|Bloodspill


|Эвелин



Модераторы:

|Lord Darcia III


|Кейспи


|Hige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » ~Корзина~ » ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О НАШИХ ИГРОКАХ!


ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О НАШИХ ИГРОКАХ!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ПИШЕТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ЧТО ДУМАЕТ. ПОЗВОЛЕНО ТОЛЬКО ИГРОКАМ!

-1

2

ну значит ся так!
НАЧНУ С ПРОСТОГО...
ВЫ МЕНЯ ТУТ ВСЕ ЗАЕБАЛИ! ТУПОЕ СТАДО МАЛОЛЕТОК! БЛЯДЬ! ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ СО ВСЕМИ? НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ СТЫДНО?
МНЕ АПСОЛЮТНО ПОХУЙ. ЧТО ВЫ ВСЕ СЕЙЧАС ПРО МЕНЯ ДУМАЕТЕ, ПОКА ВСЁ ЭТО ЧИТАЕТЕ, НО ВЫ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЕБАЛИ!
СПЛОШНЫЕ ИДИОТЫ И ПРИДУРКИ! 1) МЕНЯ ПЕРВЫМИ ЗАЕБАЛИ: КРИК И ТОБИ! НО ОНИ БЫСТРО ПОМИРИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ МНЕ, НА МЕНЯ СРАТЬ!
2) МЕНЯ ЗАЕБАЛИ: ЭВЕЛИН И ДАРСИЯ! ОНИ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ КАК ДВЕ ШАВКИ, ПРИЧОМ ОДНА ИЗ НИХ, ПО ЕЁ СЛОВАЛ, ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИТСЯ! СРАТЬ Я НИХ ХОТЕЛА!
3) МЕНЯ ЗАЕБАЛИ: АЛУКАРД И СНОВА ТОБИ!  ЭТИ ДВА ТЕЛА МЕНЯ ОСОБЕННО ЗАЕБАЛИ, А ОССОБЕННО АЛУКАРД! МНЕ ПОХ, АЛ, ЧТО ТЫ ПРО МЕНЯ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ!
НО ВЫ СТАДО БАРАНОВ!
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СПОКОЙНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ? У ВСЕХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ! А КОГО ОНИ ВОЛНУЮТ?
ВСПОМНИТЕ, КОГДА Я ХОТЕЛА УЙТИ СО СТАРОЙ В.Д.! ПОМНИТЕ? А ПОЧЕМУ? ИЗ-ЗА МОИХ ПРОБЛЕМ! ЧТОБЫ ВАМ НЕ БЫЛО ХУЖЕ! ВЫ ВСЕ ВРОДЕ ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА МЕНЯ...
ТАК КАКОГО ХУЯ ВЫ ЕБЁТЕ МНЕ МОЗГ? ЕСЛИ ХОТИТЕ, Я ТОЖЕ УЙДУ И ЭТА РОЛКА ТАК ЖЕ ПОГИБНЕТ, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТВОИ РОЛКИ, АЛ!
МНЕ СРАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ! БЛЯДЬ! ИЗ-ЗА ВАС Я УМА СКОРО ЛИШУСЬ! ЗАЕБАЛИ БЛЯДЬ В ДЕТСКИЙ САД ИГРАТЬ!
КАПЛЯ ГОРДОСТИ У НИХ ОСТАЛАСЬ... ИШЬ ТЫ, БЛЯДЬ! ЗА ПИХНИТЕ ВЫ СВОЮ ГОРДОСТЬ В ЖОПУ СЕБЕ! ИЗБАВЬТЕСЬ ТЫ ОТ НЕЁ ХОТЬ НА МИНУТУ И ВСПОМНИТЕ САМЫЕ ХОРОШИЕ МОМЕНТ СВОЕЙ ЖИЗНИ! КАК ВЫ ВЕСЕЛИЛИСЬ? ВЕДЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТИХ МОМЕНТОВ МЫ И ЖИВЁМ!
ПРЕДСТАВТЕ, Я ПОРУГАЛАСЬ С ПОДРУГОЙ ИЛИ ДРУГОМ, А НА ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ОН УМИРАЕТ!бУДУ ЛИ Я ЖАЛЕТЬ, ЧТО ПОРУГАЛАСЬ СНИМ? ДА!!!
ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МОЁ МЕСТО! ВЕДЬ ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!!! У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ МОМЕНТ И Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ СЕБЯ ПРОСТИТЬ!
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАС! Я ПРОСТО ХОЧУ ИГРАТЬ И ОБЩАТЬСЯ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!!!
ИЗ ВАС ИЗ ВСЕХ, ТУТ ПОСЛЕДНЯЯ СУКА ТОЛЬКО Я!!!
ТАК ЧТО ВЫ МНЕ ЖИЗНЬ ПОРТИТЕ? УРОДЫ ВЫ МОРАЛЬНЫЕ!
ХОТЕТЕ, УДАЛИТЕ МЕНЯ НАХУЙ! УДАЛИТЕ ВСЕ МОИ ПОСТЫ И ВСЁ К ЭТОМУ ПРИЛОГАЮЩЕЕСЯ!
НО Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ВАШЕГО ДИБИЛИЗМА!!!

0

3

Я так понял здесь и матами можно)  По хуй и я тут тоже выскажусь.
Я хоть и редко захожу, но вижу все что здесь происходит. Это дур дом какой то.
Если говорить про участников. То Крик сука ты долбоеб! Если у самого в жизни тараканы появились так не пускай их жить к нам с Шорти. Заипал ! Тоби если по игре, то ты не интересный игрок. Посты пишешь хуже всех.!!Бля!
Алукард сука когда отписываться будите с шорти. мне сколько вам мозги ебать что ей дома что тебе. через нее если правда доходит...
Потом Эвелин и Дарсия. Бля прочел пост Кейспи. и понял что нас кинули заебись бля.
Кейспи к тебе ни каких притензий. Хороший и интересный игрок) Уважаю таких. Крик тоже интересный но долбоеб такой бля!
Я что могу сказать про себя. Да, я редко захожу извините. Но я прихожу тогда когда мое время отписываться.
Эта ролка еще может жить. Но не уверен что долго. Если нас все меньше будет.
мне вот что еще интересно было нах вообще создали эту ролку? на той так же можно было в прочем продолжать. Я хоть там щас не появляюсь но знаю что Шорти заходит) значит не забывает в прочем и как Кейспи) Да и возможно Тоби.
А о чем я тут? Ах да) об игроках. Ну я в общем все высказал.
Да Кей ты использовала много матов. А я не люблю материться) Хоть читать было очень интересно)))
Потом ты кей сказала, что у тя друг умер и в тот день вы поссорились. Да сочувствую. Это уже не изминить( Но зачем ты вспомнила про это? пох. я скажу свою историю. не так давно случилась. прям на днях.
У нас на турнире по карате мне просто бровь с губой зазъебали, а на следующем турнире мой друг в кому впал. так приехала мед машина. они его не довезли. сука он скончался. не дожил. просто умер!! Умер"! Сука1 Че за жизнь. никто этого вообще не ожидал. был просто турнир. а его в этот день не стало. А он мне был другом...
Так ладно нюни развешивать. все я свое сказал

0

4

Rokmond! Я про это сказала, ради того, чтобы все помирились! Понимаешь, как говорят:"Когда есть - не замечаем, потеряем - плачем...". Вот к чему я виду! Надаели они тут ругаться. И тут и в реале...
Мелкие говнюки!
Хоть Алукарду и 22, а действительно как 10-летняя баба себя ведёт! Мне всего-то 19 лет, но я себе такого не позволяю!
Да, я могу поссориться, но я свою гордость спрячу и даже если я не виновата, я попрошу прощения! Только ради того, чтобы не потерять друга, да даже просто едва мне знакомого человека! ЖИЗНЬ - БЕЗЦЕННА!
Вот когда людит это поймут, на нашей земле будит вечный мир...
Но за то в нашей галактике начнётся война миорв)))

0

5

Кейспи
Все понятно)) Но поймут ли это они?

0

6

Rokmond написал(а):

КейспиВсе понятно)) Но поймут ли это они?

Поверь мне! Если не поймут, я насильно заставлю их это понять! Это всё ещё моя сила))) Учить людей нормальной жизни) Я Крика - то с Тоби помирала... Вроде... Н это и не в первый раз... А остальным я это просто впихну в их дибильный мозг!!! Меня нельзя злить, а то и убить могу морально так, что будит всё же больно...
Видел? А ребятушки-то смылись... Видать поняли, что их ждёт моя кара)))

0

7

Ладно ну букду мешать) я свое высказал, возможно правду. на мой лад. Пускай читают и все анализируют.
Люди с начала задумайтесь, а уж потом пишите свои прите6нзия. А то так не подумав точно все к черту пойдет.(

0

8

Кейспи написал(а):

1) МЕНЯ ПЕРВЫМИ ЗАЕБАЛИ: КРИК И ТОБИ! НО ОНИ БЫСТРО ПОМИРИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ МНЕ, НА МЕНЯ СРАТЬ!

На тебя не Срать! ты мне очень дорога)
Rokmond мы с тобой сегодня поговорим...

Кейспи написал(а):

:"Когда есть - не замечаем, потеряем - плачем...".

Вот именно, я ни хочу никого терять. И особенно тебя Кейспи.

Кейспи написал(а):

ЖИЗНЬ - БЕЗЦЕННА!

Тогда когда хорошо-да, а когда плохо-не уверен. Мне хорошо тогда, когда я вижу тебя здесь) И это меня очень радует)
Извините за такие слова) Но это моя правда.

0

9

Интересные отзывы...

0

10

Кейспи ответь мне на один вапрос твои друзя и подруги когданебуть лезли в тваю личную жизнь и намикали на то что тебе надо растаться со своим молодым человеко м???!!!=((((((((((((((
Так вот Тоби перешол эту грань по этому я и решил больше с ним необщаться а то видь если он меня выведет из себя дело может и до убийства дойти...!!!!!!!!!!!!!
А теперь Рок я хочу к тебе обротиться я создал эту ролку когда та начела задыхаться из-за действий Тайко и я врятли вернусь туда потому что мне скучно и я немогу там играть по новаму сюжету с отшибленой паметью=(((((((((((((

0

11

Алукард написал(а):

намикали на то что тебе надо растаться со своим молодым человеко м???!!!=((((((((((((((

Что!? Слышь ты мне один пример приведи, а вчера я говорил, что ты зря выложил ту фотку, и про то, что ты взял Димку подписал спецом каким то Ебланом...А я ведь тебя предупреждал насчёт того косплейя.

0

12

Тебе напомнить пожалуйсто кто мне говарил както что лучше бы я остался со Снежанной мол она меня очень любит а Шорти так...и то что мы с ней невстретимся в реале...? А вчера ты к фотке предрался тебя это вообще должно было колышеть мой альбом каво хочу таво и добовляю и ты вчера еще сказал что это портит все впечатление о моей днюхи  и что мы небудем вместен как бы я этого нехотел...
Что скажешь что этого небыло да?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=((((((((((((((((((((((((

0

13

Было не отрицаю и это моё мнение хоть и для кого то оно горько.
НО ВЧЕРА МЫ РАЗОСРАЛИСЬ ИЗ ЗА ФОТКИ С КОСПЛЕЙЕМ!
НЕ ПУТАЙ!

0

14

Тоби написал(а):

НО ВЧЕРА МЫ РАЗОСРАЛИСЬ ИЗ ЗА ФОТКИ С КОСПЛЕЙЕМ!

я вот вообще не понимаю. Там нормальная фотка-косплейная. И что вам там не понравилось?

0

15

Тоби я нечего непутаю мы не только из-за той фотки но еще из-за твоих коментов на фотке с Шорти...
И еще тоби свае мнение могбы и при себе остовлять...

0

16

Меня он не отметил, он отметил там Шарка, а он бесится если его отмечают на фото где нет его настоящего поэтому он постоянно удаляется с таких фотографиях, а Юрий взял его там отметил, да и ещё подписал зная, то что он удалиться. И вот поэтому он и вспылил и я тоже так как Ал начал и меня затрагивать.

0

17

Алукард написал(а):

Тоби не только из-за той фотки но еще из-за твоих коментов на фотке с Шорти...

Да вот это и мне вообще не понравилось.
И заметь я без матов говорю

0

18

Тоби написал(а):

Меня он не отметил, он отметил там Шарка, а он бесится если его отмечают на фото где нет его настоящего поэтому он постоянно удаляется с таких фотографиях, а Юрий взял его там отметил, да и ещё подписал зная, то что он удалиться. И вот поэтому он и вспылил

Бред какой то,  из за мелочи...

0

19

Алукард написал(а):

но еще из-за твоих коментов на фотке с Шорти...

Я там оставил и всё забыл, но после того, что ты начал на косплейе писать нет уж извините....

0

20

Да я его там отметил и как поскольку я знаю что он удалиться потому я и подпесал его чтобы он на этой фодки остовался...ладнобы он ответил чтото в духе2зах меня отметил" или "Тупая фотка" так нет онрешил своим остроумеем блеснуть написал какуюто хню и ссылку на непреличную фотку оставил и что я мог подумать тогда вот я это и удолиол а он завеолся=(((Да еще и Тоби начел ему подпездывать мол "это еще одно докозательство что Ал боиться..." Молчалбы лутьше и нелез мы бы сами разобральзьбы запромни тоби одну поговорку "Две свои собаки деруться третья чужая немешает"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=((((((((((((((((((((((((((

0

21

А по моему я сразу сказал, что если он увидит, то Пи*дец будет разве не так?

0

22

Алукард написал(а):

Кейспи ответь мне на один вапрос твои друзя и подруги когданебуть лезли в тваю личную жизнь и намикали на то что тебе надо растаться со своим молодым человеко м???!!!=((((((((((((((

Мне это не раз говорили!
Это к делу не относится!
ЗНАЧИТ ТАК! Я НАЧНУ С САМОГО НАЧАЛА!
МНЕ ПОЕБАТЬ, ЧТО ВЫ ТАМ ИЗ-ЗА ХУЙНИ ПОСРАЛИСЬ! ЯСНО ВАМ?
ФОТКА - ЭТО МОМЕНТ ЖИЗНИ И СРАТЬ, ЧТО КОМУ-ТО ЧТО-ТО ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ЯСНО?
МЕНЯ СЕЙЧАС ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ОДНО: Я ХОЧУ ВАС ПРИБИТЬ ЗА ТО, ЧТО ВЫ КАК ПРИДУРКИ СЕБЯ ОБА ВЕДЁТЕ!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ, Я ТОЧНО ПРИПРУСЬ К ВАМ! РАДИ ЭТОГО КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ ВОЗЬМУ! ПРИЕДУ ИЛИ ПРИЛЕЧУ - СРАТЬ! НО ВАС Я ПОКАРАЮ ТАК, ЧТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ О ВАШЕЙ ССОРЕ И О ТОМ, ЧТО ВООБЩЕ РОДИЛИСЬ НА ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ СВЕТ! ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО?

0

23

Кейспи
^^Думаешь это сработает?

0

24

Bloodspill написал(а):

Кейспи^^Думаешь это сработает?

Ещё как! Я же больная на голову! Мне пох!
Они говорят может дойти до смерти? ТОГДА ПУСКАЙ МЕНЯ УБЬЮТ ЗА ИХ НАКАЗАНИЕ! МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!

0

25

Увидев большие буквы в названии темы, сразу поняла что чтиво ждет меня "интересное". Не ошиблась.
   Кстати. Давайте уясним одну вещь. Я прихожу на форум, занимаюсь им. И уходить никуда не собираюсь. Пока это так, мои отношения с кем-либо в реальной жизнь должны волновать вас в последнюю очередь, ага)
   Честно говоря клала я с прибором на чье-то мнение. Хоть горшком назовите. А вообще, по поводу этой темы. Идея конечно не плохая, но тут с такими темпами все оставшиеся перессорятся.

0

26

Эвелин права

0

27

Эвелин! Я тебе сегодня всё объяснила! Хочешь, удали меня... Мне всё ровно... яэто как говорила, так и говорю!
Но мелоч не позволю меня учить! Никто из ВАС, ту ничего не может понять!
Я пытаюсь вас помирить, а вы хуже эгоистов!!!
Отвратительно!
Ненавижу всё это! И начинаю ненавидеть вас... Не хочу никого обидеть, но все кто тут поругались, уже не считая КРИКА и ТОБИ(отчасти Тоби) просто полные придурки...
Обидно осозновать, что никто из ВАС не хочет просто сказать:"Да... Может мы оба не правы? А ведь так оно и есть... Мир? мар..." - народ... вы идиоты... мне противно вам это говорить... но я должна...
Всегда есть те, кто скажет, ну или подумает:"моя хата с краю"... и им будит плевать...
а мне вот не плевать... я просто хочу нормально играть и общаться...
Эх...
Я вас поняла...
Я ничего в ваших ситуациях не могу сделать...
Я просто дура, что пытаюсь что-то сделать...
Пф...
И что я няньчусь с вами?
Ведь никто из вас меня никогда не поёмёт...
вы же эгоисты и собственная гордость привыше всего на этом грёбаном свете...
вы меня достали...
извините конечно за мои слова, но я не буду никогда молчать!
Из-за этого меня люди и не любят...я говорю правду...
ну что ж... хорошо... ну буду вам больше ни слова говорить...ведь это безсмыслено... никто из вас не имеет стыда и совести... только собственное "Я" способны показывать... пусть вам когда-нибудь будит очень-очень стыдно, когда вы поймёте, что вы просто дураки...
Ну а я полная дура, что взялась за вас... Хотела как лучше, а получилась ещё хуже...
Ну что ж...повторюсь не в первый раз.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. я ИСКРЕННЕ ПРОЩУ вАС МЕНЯ УДАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ, ПО ПРИЧИНЕ НЕ ПОНИМАНИЯ ОСТАЛЬХЫХ УЧАСТНИКОВ ВСЕЙ РОЛЕВОЙ!!!
Всем пока... Я больше тут не появлюсь и потеряю ссылку до конца дней моих...
Прощайте, дорогие мои дураки... ^_^
Ещё раз извините меня, если что не так сделала)

0

28

ЗНАЧИ ТАК НЕКТО НЕКУДА НЕУХОДИТ!!!
КЕЙ Я СО СВОИМИ БЫВШИМИ ДРУЗЯМИ КАК НЕБУТЬ САМ РАЗБЕРУСЬ ПО ЭТОМУ НЕТРАТЬ НА НАС КАК ТЫ УЖЕ СКАЗАДА ДУРАКОВ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ ТЫ ПРОСТО УСПАКОЙ МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ...

0

29

Алукард! Ал! Ты срарше меня) Тебе 22... а действительно глупее меня... обидно...

0

30

Я знаю что маи действия кажуться глкпыми и молодушными вазможно так оно и есть я неспорю но сролки ты недолжна уходить еще раз говарю мы разберемся сами...

0


Вы здесь » Волчий дождь » ~Корзина~ » ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О НАШИХ ИГРОКАХ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно