Волчий дождь

Объявление

Сюжет|Правила|Шаблон анкеты |Список персонажей|Время на ролевой


Добро пожаловать на форум по аниме «Wolf’s rain». Надеюсь, вам здесь понравится. Гости, не сидите на главной странице. В этом нет ничего интересного, с учетом того, что игровые разделы от вас скрыты.


День. Температура минусовая. Вода покрылась льдом. Наконец выпал снег, укрыв белоснежным покрывалом землю. Небо прояснилось, показалось солнце.


Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать свой форум, не нужно регистрироватьcя. Для этого существует специальный бот. Ник: PR, Пароль:11111 Помним, реклама только взаимная. Проверяться будет администрацией. Если правила не соблюдены, ваша реклама будет немедленно удалена.

Администраторы:

|Алукард


|Bloodspill


|Эвелин



Модераторы:

|Lord Darcia III


|Кейспи


|Hige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » ~Важно~ » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

У меня проблемы, недели 2-3 не смогу появляться почти совсем.

0

3

Прошу меня извинить но меня небудет на этом форуме с неделю так как Шорти из-за переустановки винды тут тоже небудет неделю а без нее мне тут делать нечего и без ее постика в "Домике Кейспи" я немогу дальше продолжить игру еще раз прошу прощение за это неудобвство=(((

0

4

Алукард написал(а):

Прошу меня извинить но меня небудет на этом форуме с неделю так как Шорти из-за переустановки винды тут тоже небудет неделю а без нее мне тут делать нечего и без ее постика в "Домике Кейспи" я немогу дальше продолжить игру еще раз прошу прощение за это неудобвство=(((

ФАК!!! Так не честно!(((

0

5

=( мда...а я им говорил, то надо было давно все снести.)) а они тока щас спохвтились))

0

6

Опять предупредить забыл >< Меня сейчас  неопределённое время не будет на форуме, но, думаю, не больше недели.

0

7

Кейси
Будет отсутствовать, за не уплату за нэт(((
Будем все ждать))))

0

8

Ну вот и я)))

0

9

Ураааааа)))))))))) С возвращением)))))))))))))***

0


Вы здесь » Волчий дождь » ~Важно~ » Отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно